Тело массой 50 кг под действием силы движется с ускорением 5 м/с^2. При какой массе тела его ускорение будет равным 2 м/с^2

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:42
    0
    F=m*a

    F=50*5=250

    m=F/a

    m=250/2=125

    при массе 125 кг