При торможении автомобиль движется с ускорением 5 м/с2. На каком минимальном расстоянии от препятствия водитель должен начать торможение, если скорость автомобиля 54 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:40
    0
    S=U^2 - U0^2/2a S=0-15^2/2*5=22,5 м. Вроде так