Листья поднятые ветром двигаясь равномерно за 3 минуты переместились на расстояние 2,7 км Какова скорость урагана

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:55
    0
    3 минуты = 180 сек

    S = 2,7 км = 2700 м

    V = S / t

    V = 2700 / 180 = 15 м/с
  2. 28 июня, 21:31
    0
    V=S/t=2700/3*60=15 м/с