13.6 г/см³ выразить в си

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:13
    0
    1 г=1/1000 кг

    1 см=1/100 м

    1 см^3=1/10^6 м^3

    13.6 г/см^3 = (13.6/1000) * 10^6=13600 (плотность ртути видимо)