На поршень насоса действует сила 204 кН чему равен импульс поршня, если время действия силы 2 с.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 21:37
    -1
    Изменение импульса равно силе, приложенной к телу ко времени.

    p = FΔt = 204000 * 2 = 412000 (кг * м²/c)