На поршень насоса действует сила 204 кН. Чему равна работа за один ход поршня, если ход поршня равен 40 см?

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:44
    0
    Ну первый класс Решение:A=Fh=204*10^3*0.4=81*10^6 Дж