Автомобиль двигавшийся со скоростью 54 км/ч равнозамедленно останаливается за 3 с. определите ускорение автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:42
    0
    Дано Vo=15 м/с V=0 t=3c

    аx = (V-Vo) / t=-15/3=-5 м/с2