Автомобиль двигавшийся со скоростью 54 км/ч равнозамедленно остананавливается за 3 с. определите ускорение автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:08
    0
    A = (V-V0) / t = (0-15) / 3=-5 м/с2