Электрическая печь автомобиля потребляет ток 4 А в течение 1 минуты. Определите мощность печи, если ее сопротивление 3 Ом.

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:19
    0
    P=I^2*R

    P=4^2*3=48 Вт