С какой скоростью нужно двигаться поеду длиной 100 м, что бы проехать по мосту длиной 300 м за 1 минуту?

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:18
    0
    V=S/t = (300+100) м/60 с=400/60=20/3=6, (6) м/с.