Разгоняющийся с места автомобиль за 4 с проехал 24 м. С каким ускорением он двигался?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:21
    0
    S=24 м t=4 c a=? vo=0

    ===

    s=a*t²/2

    a=2*s/t²=2*24/16=3 м/с²

    ===