Автомобиль проехал 1 половину пути со скоростью V1 = 10 м/с а вторую 2 половину пути V2 = 15 м/с.

Найти среднию скорость автомобиля?

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:07
    0
    V = v1+v2=10 м/с+15 м/с=25 м/с

    Vср=25 м/с: 2=12,5 м/с