Первую половину пути автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч а вторую половину со скоростью 100 км/ч. Найдите среднию скорость движения автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:10
    0
    U1=60 км/ч

    U2=100 км/ч

    Uср = (2U1*U2) / (U1+U2) = (2*100*60) / (100+60) = 75 км/ч