Поезд двигался прчмолинейно и равномерно 0,8 часа со скоростью 19 м/с. Определите пройденый путь

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:51
    0
    1. Поезд двигался прямолинейно и равномерно 0,8 часа со скоростью 19 м/с. Определить пройденный путь.

    S=V*T

    V=19 T=3600*0.8=2880

    S=2880*19=54720 м = 54,72 км