2725 км/ч = м/мин. (Результат округли до единиц)

44 км/ч = см/с. (Результат округли до единиц)

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:46
    0
    22725 км/ч=22725*1000 м/60 мин=378 750 м/мин

    44 км/ч=44*100000 см/3600 с=1222,22 см/с ≈ 1222 см/с