Какую мощность развивает подъёмный кран, равномерно поднимая груз массой 1.5 т на высоту 20 м за 2 мин?

С решением!

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:07
    0
    Mgh=A

    mgh=Nt

    N = mgh/t

    N = 1500 * 10*20/120=2500 Вт