На пути 60 м тело изменило скорость от 10 м/с до 2 м/с. Считая движение равнозамедленным, определить время движения на этом участке. Ответ 10 с

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:16
    0
    S = (V+V0) * t/2

    t=2*S / (V+V0) = 2*60 / (10+2) = 10 c