Тело имевшее начальную скорость 35 км/ч прошло 42 м до остановки.

Считая движение равнозамедленным, определить время торможения

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:54
    0
    T=0,0024 c S=V^2/2a=V^2t/2V=Vt/2