От толчка локомотива вагон пришел в движение и, пройдя путь 40 м за 5 с, остановился. Считая движение вагона равнозамедленным, найдите его начальную скорость

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:59
    0
    V=S/t; V=40/5=8 (м/с) ответ; начальная скорость 8 м/с