Определите, на какую высоту поднимается вода, если давление созданное насосом, равно 380 кПа?

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:48
    0
    P=pgh

    h=p / (pg)

    h=380000 / (1000*10) = 38 м