Сколько км проедет велосипедист за 12.5 минут если средняя скорость 27 км ч

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:29
    0
    Дано

    t=12,5=0,28 ч

    Vcp=27 км/ч

    S-?

    Решение

    S=V*t=27*0,28=7,56 км
  2. 3 февраля, 06:53
    0
    27*12.5=337,5 км проедет велосипедист