Тело брошено вверх со скоростью 40 м/с через сколько времени достиггет высоты 20 м/с?

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 10:18
    0
    H = v0 * t + g/2 * t^2; 20 = 25t + 5*t^2; t1=1; t2=4 Ответ: 1 с, 4 c;
  2. 2 декабря, 12:44
    0
    G=v0-v/t

    t=v0-v/g = 40-20/10 = 20/10=2 c