Металл массой 500 г имеет объем 65 см в кубе Какова его плотность

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:06
    0
    Дано:

    m=500 г

    v=65 см^3

    Найти:

    p-?

    Решение:

    p=m/v=500/65=7.7 г/см^3

    Ответ: 7.7 г/см^3