Кинематический закон движения материальной точки вдоль оси Ox имеет вид

x = A + Bt, где A = - 4 м, B = 6 м/c. Определите координату точки, через промежуток времени 8 с после начала отсчета времени.

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:39
    0
    T=8c

    x=-4+6*8=-4+48=44