кинематический закон движения материальной точки вдоль оси Ox имеет вид x=A+Bt, где A=-4 м, B=6 м/с. Определите координату точки через промежуток времени ∆t=8 сек после начала отсчета времени.

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:30
    0
    x=A+Bt, подставим А и В, получим:

    x=4+6t

    подставим t, получим:

    x=4+6*8=52 м