Определите напряжение на концах проводника, если поле совершило работу 2 млДж при перенос в 200 мкКл

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:18
    0
    A=qU

    U=A/q

    U=2*10^-3/200*10^-6=10 (B)