Тело под действием 3 Н перемещается на 150 см. Вычислите работу этой силы

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:18
    0
    Дано:

    F=3H

    S=150 см=1.5 м

    Найти:

    A-?

    Решение:

    A=F*S=3*1.5=4.5 Дж

    Ответ: 4.5 Дж