Металлическая сфера имеет, равный - 1.6 нКл. Сколько избыточных электронов на сфере?

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:40
    0
    N=q/e=-1,6*10^-9/-1,6*10^-19=10^10