В ведро налили 10 л воды при температуре 50 сколько льда имеющего температуру 0 может расстаяться в этой воде

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:37
    0
    С*m * (50-0) = λ*M

    4200*10*50=340000*M

    M=6,18 кг.

    Ответ: 6,18 кг.