Камень брошен горизонтально со скоростью 20 метров секунду упал на землю на расстоянии 40 м от основания скалы. какова высота скалы

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:43
    0
    S=V*t

    t=S/V=40/20=2 c

    h=g*t^2/2=10*4/2=20 м