Мощность вентилятора установленного в комнате 36 Вт. Чему равна работав Дж выполняемая им в течении 40 с А) 1440 В) 720 С) 360 Д) 180

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:47
    0
    A=N*t=36*40=1440 Дж

    Ответ А)