Мощность вентилятора установлена в комнате равна 36 ваттах чему равна работа выполняемой им в течение 40 секунд

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:37
    0
    Работа A=P*t=36*40=1440 Дж. Ответ: 1440 Дж.