За промежуток времени 10 с тело прошло половину окружности радиуса R=100 см. Чему равна средняя скорость

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:21
    0
    V=S/t=pi*R/t=3,14*0,1/10=0,03 м/с