За 20 с тело прошло половину окружности радиуса 1 м. Чему равна средняя скорость тела?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:03
    0
    V=r/t; r=1 м/2; t=20c; V=1 м/2/20 с=0.025 м/с