Два велосипедиста движутся в одном направлении. скорость первого 20 км/ч, скорость второго 10 км/ч. чему равна их относительная скорость?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:49
    0
    V=v1-v2=20km/h-10km/h=10km/h