Рассчитайте давление на глубине 2 м, 20 дм, 200 см, 2000 мм, 2 км в воде, спирте, бензине.

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:57
    0
    Вода = p = p*g*h = 1000 * 10 * 2m = 20000

    спирт = 800 * 10*2 = 16000

    бензин = 710*10*2 = 14200