Найти длину проводника находящегося в магнитном поле. Магнитная индукция 1,6 Тл. По проводнику протекает ток 4 А, на него действует магнитная сила 1,5 На.

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 17:47
    0
    Сила Ампера:F=B*I*l*sin

    l=F/B*I=1,5/6,4=0.23 (м)