Гусеничный трактор весом 27000 Н имеет опорную площадь обеих гусениц 3,8 мКвадрате

Определите давление трактора на грунт

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 18:07
    0
    P=F/S

    p=27000/3,8=7105 (Па)