Тело совершает механические колебания с частотой 0,5 Гц. Амплитуда колебаний равна 2 см. Считая движение тела во время колебания равнопеременным (равноускоренным или равнозамедленным), определи максимальную скорость тела.

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:42
    0
    Um=A*w

    w=ню*2 п

    Um=A*ню*2 п

    Um=0,02*0,5*6.28=0,0628 м/c