Обмотка, имеющая 50 витков, пронизывается изменяющимся иагнитным полем. Какова скорость изменения магнитного потока, если в катушке возникает ЭДС 100 В?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:36
    0
    E=N*dФ/dt

    dФ/dt=E/N=100/50=2 Вб/с