Катушка с индуктивностью 0.1 Гн включена в сеть с напряжением 127 Определить реактивное сопративление и ток при частоте 50 Гц.

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:08
    0
    RL=w*L=2*pi*v*L=6,28*50*0,1=31,4 Ом

    I=U/RL=127/31,4=4 A