M1=500 г м2=70 т найти f1 иf2

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:33
    0
    М (1) = 0,5 кг

    М (2) = 70000 кг

    F (тяж1) = mg=0.5*9.8=4.9 (Н)

    F (тяж2) = mg=70000*9.8=686000 (Н)