За первую секунду равноускоренного движения без начальной скорости тело прошло 2 м. какое расстояние оно прошло за первые 4 с

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:05
    0
    S=a (t^2) / 2=>a=2S/t^2=4 м/c^2

    S (4) = 4 * (4^2) / 2=32 м