За первую секунду равноускоренного движению без начальной скорости тело прошло 2 м. Какое расстояние оно прошло за первые за 4 с.

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:24
    0
    А (ускорение) = 2 м/с

    s (расстояние) = ат^2/2=2*4^2/2=16