m = 5 кг v1=8 мс v2=2 м t=2 с f=? Решение

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:05
    0
    V1=v2+at = = > a = (v2-v1) / t = (8-2) / 2=3 м/с^2

    f = ma = 5 кг*3 м/с^2 = 15 Н