2.73*10 (-10) мг нужно перевести в кг, что бы изменилась степень

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:30
    0
    2,73*10⁻¹⁰ мг = 2,73*10⁻¹⁰*10⁻⁶ кг = 2,73*10⁻¹⁶ кг