Помогите по физике. задача ... Первую половину пути автомобиль двигался со скоростью 80 км/ч. а вторую половину путь со скоростью 120 км/ч. Найдите среднюю скорость движения автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:26
    0
    1) 80+120=200 (км/ч)

    2) 200:2=100 (кс/ч) средняя скорость