Бензин массой 35 т занимает объем 50 м3. определить плотность бензина

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:44
    +1
    35 тонн=35000 кг

    плотность=м/v=35000 кг/50 м^3=700 кг/м^3