Определить период т свободных колебаний двухресорсного вагона каждая из рессор прогибается на 5 см

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:49
    0
    Дано:

    l=5 см

    g=9,8 м/с²

    Найти:

    Т - ?

    Решение:

    Т = 2π*√ (l/g) = 2*3,14*√ (5/9,8) = 2*3,14*0,7 = 4,44 c