Опредилите индуксивное сопротивление катушки индуксивностью 40 мГн включеной в сеть переменного тока стационарной частотой

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:13
    0
    Rl=w*L=2*pi*v*L=6,28*50*40*10^-3=12,56 Ом